Скажи пож с помощью какой программы можно делать видео из картинок и добовлять звук чтоб можно было опубликовать в нете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Movie Maker=именно для этого ЕГО и ПРИСобачивали=сам делал презентацию к дипломному проекту=с ПЕСНЯМИ и ПЛЯСКАМИ... пропустили =несмотря на ЯВНЫЙ плагиат... (презентовал свою же работу 15-ти летней давности... которую делал по МОЛОДОСТИ... и совсем в ДРУГОМ ВУЗе в содружестве с ЦЕЛОЙ группой...