Скажи, результат чего - ты, и результат чего - я. Можешь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не результат, я - процесс.
Гость
результаты экспериментов над самим собой...
Гость
мы с тобой оба - результаты осознания друг друга)...
Гость
Мы с Вами результат большой любви родителей
Гость
Я результат своих родителей. И в этом даже не сомневаюсь. Не интересуюсь. А у тебя видимо по отношению к себе, есть какие то другие версии)) ) Может подлечишься?
Гость
и опыт, сын ошибок трудных ...и гений, парадоксов друг....
Гость
Я это - последняя буква алфавита ! Мы - резултаты пройденной жизни !
Гость
Я результат творения сатаны, а ты плод любви твоих родителей!
Гость
Попробуйте спросить у своих родителей. Они знают максимально точный ответ.
Гость
результат долгого пути к созреванию души как божественной сущности...
Гость
Я плод любви) . А результат чего ты-не знаю
Гость
Я экстаза, а ты не знаю