Скажите....а АКУЛА-мужчина-это кто?)))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сексуальный маньяк.
Гость
... гражданин Акулов, известен также под кличкой Shark-Man...
Гость
Это муж Акулы-Каракулы, Которая всем детям Правым глазом подмигнула! Он их всех взял на заметку: Придёт время - и съест каждую детку! Не смотря - мальчик это или девочка!)) ) Пока не найдется та детка, Которая лишит его акульей ориентации- Перевернёт и уложит на лопаткаи...)) )
Гость
акул)
Гость
Вообще-то здесь был наш дорогой Бугор, но что-то давно не видно, а вот про другую А лучше не упоминать - неровён час появится... И тогда не все смогут выдержать ровный тон....