Почему мне с женщинами хочется спорить, а с мужчинами во всем соглашаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наконец то.. а то все со мной спорят женщины (
Гость
непонимание возникает от того, что многие женщины используют мужские стратегии поведения и наоборот (мужчины - женские) от сюда идет диссонанс, когда мужик думает головой, а женщина "думает" (реагирует) телом, тогда получается гармония (инь и ян)
Гость
только без фанатизма)
Гость
хочется победить первых и добиться вторых в как можно большем количестве
Гость
Скорее всего хотите им понравиться. Есть еще один вариант - Вам сказочно повезло, и все Ваше окружение состоит из исключительно умных мужчин. Женщин же воспринимаете как потенциальных соперниц.. . В карьере, в любви.