Скажите...лучше остаться приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспоминания - это богатство старости. Стоит оглянуться и сразу видишь молодость и такую похорошевшую.
Гость
Лучше владеть прогрессивной инициативой.
Гость
однажды один мудрец был постоянным гостем в доме халифа. со временем он начал замечать озабоченность на лице хозяина дома. в тот день он вышел из его дома, больше не вернувшись. Спустя время они встретились на базаре. Халиф, увидев старца, радостно подбежал к нему и спросил: "дорогой почему же ты перестал заходить ко мне?? "Мудрец ответил: "как же я рад слышать это!!! "и добавил"это лучше чем слышать вопрос"почему ты пришел? "!!!
Гость
в точку.
Гость
Думаю, что - ДА! В этом случае Вас будут рады видеть и в следующий раз...
Гость
Если любишь.. то готово и будешь стать ручкой на его двери.... Если не любишь.. то и его любовь может для тебя стать паласом перед порогом.. . Неужели даже приятные воспоминание могут заменить живого человека??? ? Значит не любишь... тогда отпусти и забудь навсегда!
Гость
Если чувствуете, что раздражаете, конечно, уйдите. Появится что-то другое...
Гость
Я за приятое воспоминание! Надо знать меру и во время реагировать.
Гость
лучше