Скажите, а для чего вы используете данную вам жизнь, какая ваша самая высокая мечта ?
Ответ(ы) на вопрос:
Высота!... самая высокая мечта....)).... пусть душа достигнет такой высоты, чтобы вырвалась из земных страданий...)))
понять саму суть жизни, найти свой неповторимый путь....
Самая высокая моя мечта, чтобы люди осознали и прочувствовали что человек вечен... что он переходит из состояния в состояние. Что каждая жизнь ценна и важна. Живу, учусь жить, и познаю мироздание.
Хочу стать-богом!
Дожить до пенсии.
Спасти кому-нибудь жизнь..
Все в точности до наоборот...