Скажите а есть у вас такие...КТО будет вас помнить...ДОЛГО?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провожу конкурсы, учу разгадывать ребусы, Развиваю ДОЛГУЮ память по специальным, Оригинальным и экслюзивным женским методикам!)))))))) ) КТО будет помнить ДОЛГО, тот проходит бесплатный курс - "Возлюби ближнего своего, отрекись от ненависти, Не мсти женщинам! ")))))))))
Гость
14 лет без единой встречи это долго?
Гость
надеюсь, что моя семья и это минимум, еще коллеги, но они гораздо быстрее забудут
Гость
оказалось- есть !!!
Гость
стараюсь чтоб только такие и были рядом.
Гость
Приведик сонце, давненько не виделись ага? :)))))))))))))))