Скажите а вы на ВСЕ детские вопросы умеете ответить УМНО?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды детеныш спросил меня ... - Мам, ты родить можешь ? - ..Нуууууу.... могу ... - Роди мне немецкую овчарку ? . Я застыла ... а тут дедуля наш вмешался в диалог ... - Сыночек, для того, что бы мама твоя поррррррродистого щенка родила ...папа должен быть хоррррррррррошим кобелем ! . Лап ...я бы не смогла ответить 3-х летнему ребенку вот так ... А дедуля- смог ... Причем, Лап, согласись ... Неглупый был ответ ... Ибо последующих вопросов не было ...))))
Гость
Стараемся .
Гость
дети это единственные люди, вопросы которых иногда ставят в тупик, и ища на них ответ, взрослый может сломать себе голову.
Гость
Самое смешное в том, что детским вопросам достаточно детских ответов.. .
Гость
Им не нужен умный, нужен просто ответ, желательно самый простой
Гость
А то! я чо ли дура? конечно на все !
Гость
Я ещё на ВСЕ взрослые вопросы могу ответить ГЛУПО!)))))))))
Гость
Як же ж, ага! :)))