Зачем человек, с которым давно расстались, приходит из прошлого и говорит, что до сих пор хранит твои фотки на телефоне?

Зачем человек, с которым давно расстались, приходит из прошлого и говорит, что до сих пор хранит твои фотки на телефоне?А на просьбу их удалить , возмущённо отвечает :
- С чего ради я их буду удалять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"хочет"
Гость
это ПРИВЯЗАНность - то, от чего не в силах уйти, потому что есть желание остаться, - нечто потерянное ищет знаки, чтобы опереться, - когда хочется просто чувствовать себя непустым.
Гость
Любовь не картошка, не выкинешь в окошко:))).. . Раз пришёл сам, и сказал, что на телефоне есть фотки. Это прямой намёк, что ещё любит и вы дороги ему. Надеется, скорее всего на прощение или ещё что-то.
Гость
Фото интимного характрера пусть удалит иначе по старинному обряду : один раз по деревне прошелся - женись!!!
Гость
Чего то из знакомого! :) Любят наверно ещё, но гордость не позволяет признаться им даже себе!!!
Гость
тут пора раздел логики создать XD
Гость
Кхм.... Я бы сказала, зачем, но стесняюсь....