Скажите, а это незыблимое правило жизни....пнуть того кто уже и так лежит в пыли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горынычу - не всегда тебе просто так дадут возможность встать и уйти. Лентяю - ты рассмотрел ситуацию однобоко. Бывают ситуации, что пинают заслужено и по делом. Ну а Ольге на ее вопрос скажу, что такого правила и тем более незыблеммого никогда не слышал - есть действительно правило для настоящих сильных духом и телом мужчин с правильными понятиями - не бить лежачего. В давние времена, когда угрюмые мужики и варвары бродили с огромными мечами считалась, что в битве если ты ложишься перед врагом (типа сдаешься) - это ужасный позор и таким оставляли жизнь, т. к. ношения позора было куда сильнее наказание, чем умереть в бою, что считалось честью храброго воина.
Гость
Да нет. Чаще таким помогают. А пинают тех, кто талантливей, умнее.. . Быдло не учиться у лучших, а завидуя старается подрезать крылья лучшим. Потому мы и в дерьме, что не учимся у своего лучшего гено- фонда, но прогибаемся и шаркаем ножкой перед иностранщиной.
Гость
А вы не валяйтесь перед теми, кто вас пинает, а вставайте и идите туда, где вас не пинают.
Гость
тогда опять пыль полетит :((((((