Скажите а как много мужчина тратит энергии при ухаживание за женщиной в....интернете?)))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
им трудно, надо все делать в тихую, что бы жена не поймала, любимого с занятой рукою..))))))))))))))),
пальчики наверное устают комплименты писать))))))))))))
Главное начать, а потом как по накатанной. Слать одни и теже сообщения разным дамам, главное не перепутать, что они отвечают :) А то у меня было - шлю вопрос про одно, а отвечает про непоймешь что :) А потом глянула к нему в друзья - мама родная, да он даже на стену дамам одни и теже картинки шлёт :))))
Не думаю, что они сильно напрягаются))
400 ватт в час.... это блок питания у компьютера+ монитор... -)) плюс-минус 100...
Аж мозги потеют.: -))
20 кВт в час.