Скажите а КАК мужчины умеют злиться? мы вот истерим а они?))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я когда злюсь, то молчу дня три-четыре. А потом ещё пару дней рычу.
Гость
если на женщину злятся - молчат, если на мужиков - мат или мордобой)))) наверное)))
Гость
да никакой разницы. некоторые мужики хуже баб истерят. или как сиамские коты-затаятся и ждут когда можно будет оторваться)))))))) самые лучшие которые быстро отходят)))))))))))
Гость
можно шмякнуть посудой об пол - действует
Гость
Рычат
Гость
Одинаково))
Гость
Чтобы злиться, много ума не надо