Скажите а кто главнея Митрополит или Попик римский? Скажите а кто главнея Митрополит или Попик римский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для вас похоже главврач.
Гость
интересный вопрос. а кто главнее Медведев или Обама?
Гость
Как в старом анекдоте: "Поспорили органы в теле о том кто главнее.... " Они просто есть. А остальное все - это изобилие мнений.
Гость
Для России - Митрополит. Остальные не имеют значения. Бить будут главных.
Гость
ватиканская блудница-москвитянская царица....
Гость
А тебя что, заело?
Гость
Для Вас - жизнь!