Скажите,а кто такой был Ленин?

Скажите,а кто такой был Ленин?Скажите,а кто такой был Ленин?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказочник для нищеты
Гость
Вождь мирового пролетариата, создатель партии большевиков; осуществил подготовку Великой Октябрьской Социалистической революции (октябрьского переворота), руководил Советским государством в 20-х гг. ХХ века.
Гость
мужик который навечно прописался в мавзолее
Гость
Ленин был вождём пролитариев совершил революцию в 1917 году скинул с власти царя Николая 2
Гость
Ленин был человек, которому верила безогворочно бОльшая часть населения... руководитель СССР который искусно манипулировал толпами
Гость
То был всеобщий дедушка, день рождения которого отмечала вся детвора бывшего Союза, ну ещё идейный вдохновитель взрослых на создание хаоса в стране.
Гость
Дедушка.
Гость
супруг Надежды Константиновны Крупской
Гость
вождь мирового пролетариата
Гость
даже не знаю.. . но когда то слышала.. . может в фентези где было в детстве нам читали...
Гость
Наше ВСЁ!