Скажите,а от кого у Авеля и Каина были дети?Разве кроме Евы,на тот момент, уже были другие женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я даным вопросом интересовалась у одного батюшки! так вот- потом у Каина и Авеля были еще сестры и братья!!! ! так они между собой.. . на мое удивления батюшка ответилл-тогда можно было, для продолжения рода...
Гость
ну конечно в Бытие пишется, что у Адама Евы было много дочерей и сыновей. Ведь Бог им дал задание наполнить землю А как иначе? Других людей не было. Адам прожил 900лет, и мог иметь детей долго.
Гость
Тогда для размножения женщины были не нужны. Детей делали из всего, что попадалось под руку - из глины, ребер и т. п.
Гость
У Евы кроме Авели и Каина были другие дети. В начале людям пзволялось женится в фамилии, потому что другой возможности не было, да и ДНА были тогда еще в порядке.
Гость
А также есть нечетности по первой женщине.... Библия соткана из противоречий, которые не хотятт видеть.... и столько много Евангилией что не поймешь где правда а где ложь....
Гость
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. я думаю за столько лет первые люди могли наклепать нормально людей
Гость
У Адама и Евы было много детей, кроме Каина и Авеля. "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер". (Быт. 5:4-5)
Гость
Прочтите подробнее Библию до Ноя. Там есть упоминание, что на земле жили люди, но они были не дети Божьи, а человечьи. Это разные вещи. Дети Божьи были с душой, вотличии от человечьих.
Гость
были, читай внимательнее Бытие
Гость
в библии ничего не сказано про это, а дети были у каина
Гость
у Евы были дочери. и женились они на своих сестрах, тогда такие браки еще не были запрещены и не считались преступными. но об этом говорится как-то вскользь.