Скажите Я СДЕЛАЛ ВИДЕО С ПОМОЩЬЮ MOVIEMARKER И Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ФОРМАТ flv, mp3, avi,

Скажите Я СДЕЛАЛ ВИДЕО С ПОМОЩЬЮ MOVIEMARKER И Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ ФОРМАТ flv, mp3, avi,mov, wmv, vob, mpg, mpeg. ОДИН ИЗ ЭОДИН ИЗ ЭТИХ Как сделать HELP!HELP!HELP!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть прога "Movavi Видео конвертер 7". Там настрек-куча, найдёшь себе всё, чё хош.
Гость
скачай Any DVD Converter Professional, он все форматы конвертирует
Гость
вот прога, все форматы поменяет! ток найди где скачать ImTOO_MPEG_Encoder_Ultimate
Гость
вбейте в гугле Конвертер видео