Скажите а вот что в отношениях ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно а ПРАКТИЧЕСКИ ну ни как?))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теоритечески МОЖНО ВСЕ, а в практике мешает скромность ЭТОМУ
Гость
Секс на главной площади города. Или я не прав?... Поправьте меня, если я ошибаюсь...
Гость
Ну байконур байконур как слышиш меня прием мне два билета ра рейсовый корабль до луны и обратно
Гость
никогда не ссориться, не обижаться.
Гость
Одиночество....))