Скажите, а вот когда человек вас явно обидел, а потом говорит ехидно так: "Ну извини..."

Скажите, а вот когда человек вас явно обидел, а потом говорит ехидно так: "Ну извини..."Это он извинился? Или ещё добавил, чтоб побольнее было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не извинение извиняются так Извините пожалуйста
Гость
Явно то, что ни о чем он не сожалеет, поэтому стоит послать его с его извинениями куда подальше)))
Гость
думаю, что это был сарказм, т. е. он добавил, чтоб побольнее было
Гость
Обидеть может только тот, кто сильнее нас. Если Вы обидчика игнорируете, его старания равны нулю.
Гость
так только твари ехидные делают, которых до этого обидели
Гость
это значит, он поросенок. Вот у меня совсем недавно такое было: человек пообещал сделать хорошо, а когда до дела дошло сделал по-свински! А потом еще и невзначай так извинился, ну ты ж понимаешь - не во мне дело то... я бы все равно ничего не смог сделать! хотя тут тоже бабушка надвое сказала - сделал то он по-свински, а в итоге козлом оказался - прям парадокс какой-то)))
Гость
не общайся с ним, не засоряй свое пространство
Гость
Таким лучше свою обиду не показывать. Делать вид, что Вас это не тревожит. Им нравится, когда замечают их пакости. Не доставляйте им удовольствия ехидно говорить: "Ну извини... "
Гость
Я говорю ничего, я тебе уже на спину плюнула))))))))))
Гость
Конечно больше подходит второй вариант, но по сути это несчастный человек, т. к. он обидел не вас, он себя обделил...