Скажите честно,кто-нибудь поменял свою точку зрения,прочитав какой-нибудь ответ или комментарий в РВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я
Гость
я поменяла мнение об атеистах. оказалось что они не такие уж плохие как хотят показаться )))
Гость
я не меняла точку зрения, мне просто интересны мнения других людей о чем-либо
Гость
да, я поменял, почти до дипресси дошел, благо нет проблем с веревкой и мылом.
Гость
Во всем есть польза. Неважно изменил ли кто свою точку зрения, важно, что он уже получил свидетельство о Боге. Получив информацию, человек получает право выбора своей дороги в жизни.
Гость
Да . я думала о верующих или лучше сказать о религиозных . раньше. намного лучше. а почитав их ответы и вопросы поняла. что у них очень больны души. Они готовы прилипнуть к кому угодно . лишь бы черпнуть энергии. У них нет прямой связи с Высшим разумом. они не могут наполняться позитивной энергией. поэтому собираются в стадо.
Гость
Ненавижу атеистов.... они заставили меня поверить в Бога...: -))))
Гость
Мне было все По, так и дальше все ПО
Гость
Я наоборот убедилась. Когда поднимается интересная компрометирующая инфа, интересно узнать об этом на самом деле.
Гость
Да, раньше я пытался говорить со СИ, а теперь сразу в бубен, молча)).
Гость
я регулярно детализирую свое мировоззрения. иначе бы меня здесь не было.