Скажите; Читая Библию пришел к выводу, что Библия очень жестокая книга. У кого есть свои мнения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Библия всего лишь описывает жестокую действительность
Гость
Это истина!
Гость
Время было такое, что про Вселенскую Любовь тогда было говорить неуместно. Потом пришел Новый Завет, началась Новая Эра, которой суждено ещё долго впитывать Новые мысли и чувства...
Гость
А по-моему, она не более жестокая, чем сама жизнь...
Гость
Пусть Вас это не смущает. Практически все неофиты через это проходят. Продолжайте читать и думать, думать, думать.. . Удач.
Гость
Все неверующие приходят к такому выводу, прочитав Ветхий Завет или хотя бы отрывок оттуда.
Гость
Да, ее нельзя продавать детям до 18. И вообще она неполиткорректная и экстремистская