Скажите, что Богу до звезду которая упала. одной больше, одной меньше ? Пусть даже ,если это земля.
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен, что ему на нас насрать :о)
для бога потеря земли тоже самое что для геймера в ответственный момент игры рубануть свет
Он даже количество волос на твоей голове знает. Теперь вот представь, что Ему до звезды.
вопервых, земля не звезда, а планета. во вторых, в космосе падать некуда, там невесомость. А в третьих - понятие бога антинаучно. И в четвертых, во вселенной постоянно рождаются и умирают бесконечное число звезд, поэтому одной больше - одной меньше - это никого не колышет. А, ещё в пятых: не возомняйте о себе и о человечестве так много, будто оно чтото значит. Это называется антропоцентризм. Ничего оно не значет в рамках вселенной. Вывод: автор вопроса занимается пустым философствованием.
однако она не падает... значит Он о нас заботится.
Пофигу
А в месте с землёй -ВСЁ человечество.... Земли Богу и не жалко.... ОН и так её людям подарил, отдал в пользования. А вот дети.... Вы бы могли спокойно смотреть, как гибнут ваши дети (духовно или физически).... я бы не смогла.. Если даже нам, людям (злым, лживым, эгоистичным) не безразличны собственные дети, то Богу ...тем более.
У ХУДОЖНИКА есть много холстов, но есть одна картина (может даже и эскиз) , которую он писал с божественным ВДОХНОВЕНИЕМ.. . Её он не продаст и не подарит никогда и никому.