Скажите что это? я гогда ложусь спать слышу странное тиканье как от часов а часов тикующих у меня нет!?
Скажите что это? я гогда ложусь спать слышу странное тиканье как от часов а часов тикующих у меня нет!?А когда подношу руку туда где тикает тиканье перестаёт а потом через мин 5 возобновляется! И ТИКАЕТ В РАЗНЫХ МЕСТАХ!?
Ответ(ы) на вопрос:
может, это тикает Ваш пульс, проверьте, сходится ли ритм
безусловно это демоны)))
Скорей всего это черепная коробка тикает. А так как внутреннее ухо у нас в голове находиться, то малеейшее колебание в черепной коробке мы воспринимаем как звук. Более подробную инофомацию можно получить у врача. У кого - не знаю.
Это демон стучится, которого вы собираетесь вызвать.
кроме шуток. у меня также бывает. особенно если с мороза в тепло зашёл. что это за хрень? череп чтоли расширяется?
Ето взрывное устройство! Под кроватью смотрел???
Это ты слышишь ТОТ МИР.
астральный слух (частота энергетических колебаний организма)