Скажите ЧТО лучше? Быть белой и пушистой или черной и гладкой?))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гладкой, а цвет не важен ;)
"разношерстной" с "теплой" цветовой гаммой
думаю надо быть такой что б не перешагивать через себя хочецЦа - белой и пушистой хочецЦа - чёрной и гладкой или то так, то так главное в ладу с собой )))
Пусть серой, но верной.
Ты про ложку, которой чай помешивают? Или про сиденье стула, когда ты после ванны посидеть хочешь?
быть разной... . будь белой, пушистой, мурлыкающей, но гибкой, с длинными и острыми коготками в спрятанных в нежных лапках.. .
второе
Лучше быть собой.
Самой собой.