Часто ли озвученные вами мысли другими людьми потом выдаются за свои?
Ответ(ы) на вопрос:
а мы разве не для того все здесь чтобы мыслями обмениваться
Это же хорошо культурное общение мы же пользуемся цетатами пришедшими к нам из древнего Рима и. так. далее.
Бывает, но я не обижаюсь:)
шутки "свои" иногда слышу, но мы ж не америкосы за авторские права на каждый чих бодаться.... и проиграть мо жно, вдруг шуточка-то не моя вовсе ;-)
Да и это здорово! Значит не все мысли мои бесполезны
У мыслей нет копирайта...
Очень часто. И наступает недоумение... удивление, короче - ступор!!!
Они для этого и озвучиваются.
все в нашем мире взаимосвязано - не поймешь где начинается и где кончается
Слава яйцам нет таких идиотов
стараюсь честно указывать источник
часто, это напрягает
Откуда появляются "ваши" мысли в вашей голове ?