Виноват ли мужчина в разочарованиях женщины или же это ошибка женщины,что мужчина перестал ее возносить на пьедестал?
Ответ(ы) на вопрос:
Мужчина не в ответе за разочарования женщины. Вероятно, он не оправдал ее ожидания, потому что скорее всего и не подозревал о них, что именно она от него ждет) А на пьедестал перестают возносить потому что она стала не интересна ему, как прочитанная книга. Может чрезмерно навязчиво себя вела и т. п.
с пьедестала просто трудно заниматься домом и мужем.. . а без пьедестала не так шикарно выглядишь и не так интересна ему
В разочарованиях женщины в мужчине, всегда виноват другой мужчина и стервозность самой женщины.
Ответ в вопросе. Оба виноваты в какой-то степени. Но каждому полезнее рассматривать, в чём и в какой именно степени виноват именно он сам, а не обвинять только другую сторону.
Не виноват.
А в разочарованиях любого человека... виноват только тот кого эти разочарования настигли.
тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь
Или же это вопрос времени
Памятник при жизни....
В таких вопросах виновных не существует!
почему же престал, просто не все женщины заслуживают вознесения
Мужчина это просто самец, уж извините. Всё зависит от женщины, ну просто ВСЁ. От неё зависит, как к ней будет или относится мужчина.