Виноват ли мужчина в разочарованиях женщины или же это ошибка женщины,что мужчина перестал ее возносить на пьедестал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина не в ответе за разочарования женщины. Вероятно, он не оправдал ее ожидания, потому что скорее всего и не подозревал о них, что именно она от него ждет) А на пьедестал перестают возносить потому что она стала не интересна ему, как прочитанная книга. Может чрезмерно навязчиво себя вела и т. п.
Гость
с пьедестала просто трудно заниматься домом и мужем.. . а без пьедестала не так шикарно выглядишь и не так интересна ему
Гость
В разочарованиях женщины в мужчине, всегда виноват другой мужчина и стервозность самой женщины.
Гость
Ответ в вопросе. Оба виноваты в какой-то степени. Но каждому полезнее рассматривать, в чём и в какой именно степени виноват именно он сам, а не обвинять только другую сторону.
Гость
Не виноват.
Гость
А в разочарованиях любого человека... виноват только тот кого эти разочарования настигли.
Гость
тем, что в женщине разбудишь, и довольствоваться будешь
Гость
Или же это вопрос времени
Гость
Памятник при жизни....
Гость
В таких вопросах виновных не существует!
Гость
почему же престал, просто не все женщины заслуживают вознесения
Гость
Мужчина это просто самец, уж извините. Всё зависит от женщины, ну просто ВСЁ. От неё зависит, как к ней будет или относится мужчина.