Скажите что мне делать ко мне бог приходит только после второй бутылки а бабла тока на одну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот шлюхи сосут за бутылку, а сами думают: " ради бога! "))))))))
Гость
Наверное, бросить пить и поменять бога... Бахус не самый лучший вариант...
Гость
покончить со своим сумасшествием и перестать пить
Гость
Собрать-таки бабла на третью - поутру явятся зелёненькие.
Гость
Не богохульничать, придёт без бутылок.... Ответ не серьёзен, просто намёк - надо меньше пить, не приходит Бог - не нужны вы друг другу))
Гость
Научись зарабатывать на 10( 20., 30., 50, 100) ...с закусью хорошей! Тогда он постоянно рядом будет и без бухла!
Гость
Для начала нужно упорно биться лбом об пол. Когда сознание иссякнет, приниматься за бутыль. Наверняка вы встретитесь с Богом, и уже не расстанитесь . никогда.
Гость
ну скажи ему, что на шару уже хватит бухать - хай крутится!