Да хранит тебя Господь) Спокойных снов)
В руце Твои, Господи, предаю дух мой. Ты же мя благослови, Ты мя помилуй, и живот вечный даруй ми!
В конце концов среди концов, найдешь конец ты наконец!
пошли примерим твою новую пижамку)))))))))))))))))))
Умные давно спят :)) к чему стараться ))))))
Я то скажу. а вдруг ты не уснешь *))...потом...
ЧЕ-то ты рано))))))))))))
Сны - это показатель работы мозга. Идите их смотреть. Спокойной ночи!
закрывай глазки и спать
Я сегодня собираюсь к тебе в гости ...во сне. Жди и ничего не бойся. Всё будет хорошо!
Отказываюсь извилины свои Распутывать (посмотрим на часы) , Ах, да уже двенадцать, гонят бесы Поспать в свои уютные чертоги.
нарядившись в стразы, суть не меняешь.
что можно Юпитеру, нельзя быку
сон.. . -безгрешный период в жизни человека.
Noli dicere mihi quid debeam facere, et non dicam tibi quo debeas cedere. Очень умная фраза. Сама написала))))))))))))))))))))))))))
Думала стих прочитать... но лень буквы набирать....
Сладких снов: -)
Нам уже пора?)))
Думай только о хорошем! Завтра будет лучше чем вчера! Ну.. . и.. . это.. . ждём!!!
сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит… на небесную ось!
комары
когда-нибудь... Вы почитаете мне перед сном) потом Вы спать.. а я баловаться в ответы) ) приятностей ночных Вам)
не напрягайте мозг, идите уже спать. целую нежно
Пусть тебе приснётся хороший добрый мультфильм!
что бы кого то учить, нужно при этом в три раза больше понимать...))
Все будет ок!)
Голова болит. . Жуть! Ничего умного не жди..)
Спокойной ночи!