Скажите... что в моем НИКЕ не так... он вас смущает? меньше br больше Не могу понять...
Скажите... что в моем НИКЕ не так... он вас смущает?
Не могу понять...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не смущает. Все мы между злом и добром. И мы выбираем когда быть ангелом, а когда бесом.
Гость
Промежность.
Гость
Тогда уж и Аватар смените
Гость
не смущает. . по барабану, хоть кастрюлькой назовитесь....
Гость
Лично меня-нет. Наверно, людей напрягает состояние-между?!
Гость
Буква "и" маленькая.
Гость
смущает вас а нам все равно по большому счету. единственное что смущает - как много людей в невежестве пребывают и им это похоже нравится
Гость
между ангелом и бесом может быть только лишь ПУСТОТА...
Гость
меня лично, абсолютно ничего не смущает - это ваше личное дело, какой ник написать.