Скажите что в настоящее время ценится больше,алюминий или медь?И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медь дороже и используется в промышленности больше. Почему бы не сделать дороже то, что хорошё продаётся...
Гость
Медь, она в природном виде, а алюминий можно вырабатывать. Хоть алюминий в Екатерининские времена была дороже золота.
Гость
медь... она дороже и токопроводность лучше... удачи!
Гость
Медь дороже. Долго объяснять.
Гость
это несколько разные производственные цепочки. грубо - медь это проводка, а алюминий - авиасплавы.