Скажите; Что вам доставляет радость в жизни? Может вы во что то верите? Может в хорошее, или лучшее?
Ответ(ы) на вопрос:
Радостно осознавать себя нужной, необходимой, видеть, как улыбаются тебе на встречу, как радуются твоему приходу, доставлять радости людям, которых любишь, видеть эти глаза... стараться жить правильно - по своим собственнрым меркам и убеждениям и верить... во все лучшее, хорошее и светлое.
Лохи верят. А мы овцы
присутствию в своей жизни Любви.. бескорыстной и безграничной.
"Радуюсь" мелочам: теплому взгляду, мимолетной шутке, улыбке, утром -лучам солнца согревающих теплом... всего не перечислить.
небо
Жизнь хороша. А дальше будет еще лучше....
Все в жизни доставляет радость. даже слезы.
Мне нравиться проповедовать не верующим, и когда они откликаются это самая большая радость.
А сама жизнь, здесь и сейчас неужто так хренова, что надо бежать мысли о том чего нет?