Скажите; Что же так Христиане на своего Христа не похожи, ни внешне, ни внутренне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это самозв-цы....
Гость
Подражайте мне как я Христу говорит апостол Павел. Это наилучший способ обучения и преобразования. На каких Христиан вы смотрите? Есть кто даже не знает об этом, ест у кого с трудом. н получается.
Гость
истинные христиане имеют ум Христов. а так - мало ли кто себя кем назовёт....))
Гость
знаете, что в семьях дети друг на друга не похожи, хоть и одно поколение, а брат с сестрой, или братья между собой не похожи ни внешне, ни внутренне. Почему? )
Гость
Настоящих Христиан сейчас не существует. Есть только секты. Учение Христа искажено до пустых обрядов. В Новый завет вошли книги, выгодные для церкви и государства- для власти над народом. А ведь есть еще много апокрифоф. Пойди разберись, где правда, а где подделка. Не дошла до нас Истина Христова.
Гость
ваша правда... грешны... Христос был без греха, а мы... ех...
Гость
Им стыдно, но они особо и не пытаются. Я уже как-то спрашивал, кто ваш пример говорю - они: Христос. А что ж вы не живете как он? А мы стараемся, очень стараемся но это ж бог а мы нео4. :)
Гость
Так он БОГ, а мы люди ...не чего и сравнивать ...
Гость
Станем похожи в раю. а здесь-стараемся, и только Бог нас вправе судить и оценять.
Гость
Трудно Бога скопировать