Скажите, если я такой умный, то почему я такой бедный??
Ответ(ы) на вопрос:
Юрочка, ты явно себе льстишь...
Когда у меня эго зашкаливает, всегда повторяю эту фразу. Помогает.
Поэтому и бедный!!!!
"..Я всю жизнь искал звезды под ногами, а стоило, всего лишь, поднять глаза к небу... "
скорее всего вы переоцениваете свой ум это нормально и недооцениваете свое состояние
Потому что ты не используешь свой ум для обогащения.
А вы обладаете качествами богатых, успешных людей? Богатые, успешные люди отличаются не только умом, но и успешными привычками, образом жизни, который они ведут, стиль жизни.. . Каждая мелочь формирует человека либо как успешного, богатого человека, либо как бедного.. . Мелочей не бывает....
На что направлен твой ум? Часть его направь на решение задачки: "Как сделать и что сделать, чтобы жить достойно",Это тебе говорит человек, который живет ДОСТОЙНО. Достойно не только лля 60 летней дамы, а взрослого человека. Живу в приличной квартире, езжу отдыхать, без помощи сыновей содержу себя. Напряги мозги. Как говорят: "Сотворо мозговой штурм"Удачи!
Видно, не такой уж ты и умный...
Ты богат умом))))))
Твой ум не даёт тебя "воровать"... Ты скором станешь очень богатым, ибо твоё ум видит прихода мудрости...
чтобы стать богатым, умным быть не надо - надо просто уметь зарабатывать деньги. кстати, возможно излишняя умность и мешает тебе сосредоточиться на заработке