Скажите это правда? настоящие ли это фото призраков?
Ответ(ы) на вопрос:
канешно настоящие
Они это любят.. . фотиться на халяву!!!!: -)
сейчас видать одни фотошопы
ухуху! фотошоп! не верь.. в инете даже есть уроки по фотошопу, что то типо "как сделать призрака на фото"....
фотожопа! !
скорее всего-нет. Фотошоп. Края девушки неаккуратно обработаны. и сразу видно что подделка. Да и какому приведению понадобится так светиться на фото.
я на фотошопе тоже так сделать могу!!!! и что за предросудок, что приведения ходят в белой одежде
что мальчик позирует ясно, но не знала что привидение тоже любит позировать.
Парень, точно призрак.
Нет.. . Скорее всего.. . фото-монтаж...
Розыгрыш! ! фотомонтаж
Фото монтаж.. Истинные призраки менее чёткие.. и уж точно без подводки и помады....
нет. монтаж. 100%
призраки не запечетляются. по крайней мере не так четко! это слишком!
poddelka. ne verte!
настояшая кукла))))
херь все это!!!! фотошоп все может!!!!))))))))
Фотошоп работает на высшем уровне)
Навряд ли!!
фотожопа рулит!
Дешевый фотожоп....
А как же? Ей-же-ей - настоящее. Всем ссать в потолок! Они существуют. Если понадобится такое же чудо с другой стороны молодого человека - свистите. Но предупреждаю - мне понадобится минут 15-20. и станет вдвойне настоящей. Тёмный лес. Одинокое дерево. Зачем ещё молодой человек в таком прикиде и позе мог потащить туда фотографа? Тока за тем, что знал, что эта девка их там ждёт. Посмотрите на позу юноши, на выражение его лица. Он явно хотел, чтоб его увековечил фотогораф не у мавзолея, не на фоне иной достопримечательности ( о чём говорит выражение его лица) . Осталось дописать: здесь был Вася.