Скажите это правда? настоящие ли это фото призраков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
канешно настоящие
Гость
Они это любят.. . фотиться на халяву!!!!: -)
Гость
сейчас видать одни фотошопы
Гость
ухуху! фотошоп! не верь.. в инете даже есть уроки по фотошопу, что то типо "как сделать призрака на фото"....
Гость
фотожопа! !
Гость
скорее всего-нет. Фотошоп. Края девушки неаккуратно обработаны. и сразу видно что подделка. Да и какому приведению понадобится так светиться на фото.
Гость
я на фотошопе тоже так сделать могу!!!! и что за предросудок, что приведения ходят в белой одежде
Гость
что мальчик позирует ясно, но не знала что привидение тоже любит позировать.
Гость
Парень, точно призрак.
Гость
Нет.. . Скорее всего.. . фото-монтаж...
Гость
Розыгрыш! ! фотомонтаж
Гость
Фото монтаж.. Истинные призраки менее чёткие.. и уж точно без подводки и помады....
Гость
нет. монтаж. 100%
Гость
призраки не запечетляются. по крайней мере не так четко! это слишком!
Гость
poddelka. ne verte!
Гость
настояшая кукла))))
Гость
херь все это!!!! фотошоп все может!!!!))))))))
Гость
Фотошоп работает на высшем уровне)
Гость
Навряд ли!!
Гость
фотожопа рулит!
Гость
Дешевый фотожоп....
Гость
А как же? Ей-же-ей - настоящее. Всем ссать в потолок! Они существуют. Если понадобится такое же чудо с другой стороны молодого человека - свистите. Но предупреждаю - мне понадобится минут 15-20. и станет вдвойне настоящей. Тёмный лес. Одинокое дерево. Зачем ещё молодой человек в таком прикиде и позе мог потащить туда фотографа? Тока за тем, что знал, что эта девка их там ждёт. Посмотрите на позу юноши, на выражение его лица. Он явно хотел, чтоб его увековечил фотогораф не у мавзолея, не на фоне иной достопримечательности ( о чём говорит выражение его лица) . Осталось дописать: здесь был Вася.