Скажите где можно найти текст в котором все слова начинаются на 1ну и ту же букву.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пьяный партизан Петя пел песню про пушистого пингвина прямо перед подъездом парикмахерской, причем после получки, постоянно попадая пластиковой палкой по попе престарелому пенсионеру Пантелемону Прокофьевичу Пуговкину, пожелавшему пойти подстричься по-моднее перед похоронами преданного пса Пафнутия, почившего после полудня под паровозом, перевозившем полтонны поджаренных подсолнухов, перегнивших по пути. 2324 слова на букву п http://forum.rc-mir.mobi/topic1842866
Гость
в кустах кудахтала красивая курица
Гость
спс
Гость
Пётр Петрович Петухов, поручик пятдесят пятого Подольского пехотного полка, получил по почте письмо, полное приятных пожёланий. "Приезжайте, - писала прелестная Полина Павловна Перепелкина, - поговорим, помечтаем, потанцуем, погуляем, посетим полузабытый полузаросший пруд, порыбачим. Приезжайте, Пётр Петрович, поскорей погостить". Петухову предложение понравилось. Прикинул: "приеду". Прихватил полуистертый полевой плащ, подумал: "пригодится". Поезд прибыл после полудня. Принял Петра Петровича почтеннейший папа Полины Павловны, Павел Пантелеймонович. "Пожалуйста, Пётр Петрович, присаживайтесь поудобнее", - проговорил папаша. Подошёл плешивенький племянник, представился: "Порфирий Платонович Поликарпов. Просим, просим". Ленивых лет легко ласканье, Луга лиловые люблю, Ловлю левкоев ликованье, Легенды ломкие ловлю. Лучистый лён любовно лепит Лазурь ласкающих лесов. Люблю лукавых лилий лепет, Летящий ладан лепестков. В. Смиренский Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж чрезвычайно чётко (чисто) . "Павел Петрович пошёл погулять" Павел Петрович пошёл погулять, Поймал перепёлку, понёс продавать, Просил полтинник — Получил подзатыльник.
Гость
Из анекдота. Там тоже было такое задание. Однажды, оглядывая окрестности Онежского Озера, Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Отроковицу Ольгу. -О, Ольга, отдайся! Озолочу! -обольщал он отроковицу. Ольга Отдалась Отцу Онуфрию. Окаянный обманул Ольгу. Ольга огрела Отца Онуфрия оглоблей. Отец Онуфрий околел. Оценка: Охальник! Однако, отлично!
Гость
в словаре-там весь текст по буквам разложен.
Гость
Про чумазеньких чертят!
Гость
В скороговорках.
Гость
я думаю его проще сочинить =)