Скажите! где можно скачать ворд 2007 бесплатно и без вирусов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Office2007 корпоративная версия, не требует активации, обновляется, проходит проверку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылку кинул в личку
Гость
давай торрент файл скину, программа торрент у тебя есть? скачаешь образ, запишешь на диск, получится настоящий установочный диск ворда, сам скачал от туда.
Гость
У меня.
Гость
вот тебе портабле версия, распакуй архив и все - работай безо всяких паролей и ключей, работает даже с флешки turbobit.net/q5v7pftg5t83.html
Гость
http://slynet.ru/office/ любой 2003 2007 и там еще есть много интерестного