Скажите: Исходя из того, что все грешники , от того, что безбожники, Ад переполнен?
Скажите: Исходя из того, что все грешники , от того, что безбожники, Ад переполнен?Не значит ли, что Ад - единственная действительно значительная христианская община во вселенной?
Ответ(ы) на вопрос:
Дааа, там народу должно быть больше чем людей.
вот вы размечтались... такой большой красивый рай и пустой??? для кого тогда Бог его творит? для нас, грешных, потому как мы искуплены кровью Христа. и безбожники тоже, у них все впереди, Бог каждого приведет к покаянию, я думаю.
Так енто квартирный вопрос ад так испортил.. . вон оно что..
ад не может переполнитьсыя, как реки не могут переполнить океанос
Скажу! Исходя из "учений о боге"- учение о знании системы МИРО ЗДАНИЯ - это изучение элементарных законов и правил, при соблюдении которых либо их не соблюдении, дается ряд причинно следственных связей которые непосредственно влияют на жизнь любого индивида. Следовательно " Грешники" и " Безбожники"- это люди не желающие знать элементарного.. . отрицая систему и ее законы и правила, сами создают трудности в своей жизни ...Признавая человек говорит ДА . Отрицая - да перевернуто в законах системы, и получается АД. Т. е Отрицание всей системы "законов и правил"... Что качественно и количественно влияет на жизнь каждого " грешника" и отрицающего! Ведь ни кому в голову не приходит отрицать законы и правила системы интернет...
Ну, на сегодня всех нас в Аду около 6,5 миллиардов. И место, заметьте, ещё есть. Взять, к примеру, ту же Сахару...
Почему христианская? Потому что тебе бы так хотелось? Истиные христиане в аду не будут, но все остальные.
Тут не могут понять причины расширения Вселенной, некоторые. . а Вы удумали Ад измерить. Однако
Не, там за хорошее поведение по УДО выпускают и амнистию переодически делают.