Скажите как и какой прогой востановить раздел? через управление компьютером показывает неизвестный раздел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
unformat, если ненароком отформатировал. Если игрался с прогой Partition Magic - chkdsk, как ни странно, выручает. Какой хоть раздел был? FAT, NTFS? Конкретизируй вопрос, здесь отвечают люди-киборги 3го тысячелетия :)
Гость
По мне так проще загрузиться с лайв ЦД линукса и отредактировать разделы как душа пожелает. Халява в общем