Скажите, как можно "влезть" в сон к другому человеку? Возможно ли это вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фредди Крюгер, был спец в этом деле!
Гость
я помню нам с братом один и тот же сон снился в одну ночб
Гость
Верится с трудом...
Гость
В ближнем астрале, что называют ОСом - подумать о человеке и кувыркнуться назад.. . Правда может унести и подальше :-)), но это не страшно! Опыт везде хорошо иметь...
Гость
Возможно. Если интересует конкретная методика, то почитайте хакеров сновидений. Только для того чтобы влезть в сон необходимы некоторые условия. Во-первых, нужно уметь осознавать себя в сновидении. Это будет платформой для дальнейшей деятельности и собственно для проникновения. Во-вторых, нужно довольно хорошо знать человека, к которому Вы хотите проникнуть или хотя бы чувствовать контакт или некую связь с ним. Не получиться проникнуть к малознакомому человеку и вероятнее всего не получиться проникнуть с враждебными намерениями (человека защитят его "щиты сознания"). Ну и в-третьих, нужно намерение проникнуть в сон. Это самое главное! Без чистого намерения не получиться ничего :-)
Гость
Ответ на основе "Бхагавад Гиты" Нет ничего невозможного. По милости Всевышнего все возможно. Из историй я знаю, что подобные случаи были. Двое разные люди, видели один и тот же сон. Мистические йоги, могут что-то натворить. Но, чтобы они не делали, это лиш сон, то есть иллюзия.
Гость
Возможно, но: Для этого нужно как минимум уже управлять осознанными снами.
Гость
Можно, но только мы еще не настолько телепатически развиты) ) Пока это могут делать единицы
Гость
Возможно. Если вы не супер-мега-пупер сновидец, то вам нужно хорошо знать человека к которому влезаете.. . Хотя не совсем. . Вам достаточно просто почувствовать человека, чтобы на него настроиться в сновидении. Осознавшись, настраиваетесь на чела. . Дальше, если мешают тараканы в башке и т. п. можете использовать какой-нибудь трикс, чтобы войти в его сновидение. . Например войти к жертве через монитор. ну это мелочи. Но я вам крайне не советую этого делать. Система Сновидений за это сильно по башке дает. Причем так сильно, чтобы вы в след. раз были не в состоянии сотворить подобного )) Опять же если вы не супер-мега-пупер сновидец)) ) Удачной охоты ;)
Гость
....ну вот опять никто как всегда ничего практичного не подсказал !!-а ведь это получается порой самопроизвольно !!.ланно -еще побуду в этом разделе-по-шпионю....
Гость
Если об этом думать то никогда не войдёте и не примете. Свяжите себя с этим человеком но опять же без мысли об этом
Гость
Пусть лазят . если не отдыхается . и жить надоело. Это ведь душа лазит. А от этого можно и не проснуться. Залез к другому в душу . а душа спящего . его в плен взяла. Вот тело и осталось без души.
Гость
Если только снится друг другу.. . а вообще, если человек думает о тебе в этот момент или говорит, вполне может и приснится..