Скажите как подключить сотку к компу через юсб? я подключаю а он пишет устройство не опознано.
Ответ(ы) на вопрос:
с телефоном должен поставляться диск. установи программу на комп. если не поможет, то дело скорее всего из_за того, что у тебя засорился выход из телефона. почисти его иголкой и попробуй ещё раз. если это телефон sony ericsson, то дело точно в выходе...
Скорей всего дрова не установлены, либо уже слетели
попробуй дрова поставить! хотя во многих случаях и без дров работает!
драйверов с телефоном не было?? ? если вообще, даже с драйверами не определяет иди на другой комп...
а написать что за модель не судьба видать ?
драва поставь