Скажите как сделать так что бы образ читался как оригинальный диск?
Ответ(ы) на вопрос:
к копиям оригиналов выпускают кряки с них и запускаются диски я так пользуюсь)
поставить виртуальный привод
берешь неро тыкаешь копировать диск, он автоматически создает образ этого диска и копирует на болванку, в итоге оба как оригиналы)
daemon tools. с помощье его смонтируй и может получиться. Т. к. он много систем защит поддерживает