Скажите,как вы относитесь к произведению Лавея Энтони Шандор "Сатанинская Библия"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаешь ее кто-нибудь из отвечающих читал? Зато морды какие умные корчат - "взрыв мозга", "надо подумать", тот не читал, но одобряет. Сборище имбециллов. Ни один даже в Гугле или Википедии не посмотрел, что это за книга. Книга предназначена для затуманивания мозгов школоте и особо выдающимся личностям, типа тех, которые на мэйле сутками висят. Никакой иной идейной ценности, на мой взгляд она не имеет. Если с помощью этого вопроса ты хочешь найти сатанистов, то я к ним не принадлежу.
Гость
никак не отношусь. Для непросвещенных умом намного страшнее такие книги как "Мастер и Маргарита"
Гость
Что-то я открыл, листнул.. . Скучно стало, закрыл...
Гость
Я Пастернака не читал, но...
Гость
Анфиса, тебя опять во всякое дерьмо заносит? Смотри под ноги.
Гость
Разница с библией невелика..))))
Гость
Мне не понравилось это произведение, там суеверия больше чем в библии.
Гость
Не читал, но одобряю судя по названию.
Гость
умная книжка. философия правильная. но в сатану -бога я не верю.
Гость
Не читала - нашла на форуме - Всё что написано в этой "Сатанинской библии" реально соответствует удовлетворению каждой человеческой потребности, а не унижает его достоинство и вгоняет в вечный страх... как "Библия" Книга заставляет задуматься.. . Заинтересовалась, прочту...
Гость
взрыв мозга
Гость
Очень заземленная . если по ней жить. то станешь животным. притом хищником.
Гость
в электронном виде видел, интересная вещь
Гость
Хороший вопрос... надо подумать!!!
Гость
пафосная бутафория
Гость
не читала. но и название не понравилось....
Гость
не знаю, не читал