Скажите,какие вы знаете редкие болезни????самые редкие. и если можно,коротко о ней рассказать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настоящее время насчитывается около 8 тысяч видов редких болезней. Большое число подобных болезней еще остается не то что малоизученными, .. www.myjane.ru/articles/text/?id=2183 - редкие болезни Без рубрики (1); Болезни и травмы (9); Великаны (3) ...члена татуировки странности странная болезнь Витилиго человек-волк Великаны редкие болезни альбинос ... fr1ka.net/tag/redkie-bolezni/ - Редкие болезни - Допматериалы - GZT.RU Термин «орфанные болезни» (болезни-сироты, редкие болезни) впервые появился в США 30 лет назад при принятии законодательства «Orphan Drug ... www.gzt.ru/addition/-redkie...-/292441.html - Болезнь Гиршпрунга - порок развития толстой кишки характеризующийся полным отсутствием (аганглиозом) , дефицитом или аномалией её интрамуральных ганглиев и ... www.colonoscopy.ru/.../glossarybonus.htm - Редкие болезни - Что такое редкая болезнь? На самом деле все очень просто. Редкая болезнь - это болезнь, которая встречается редко. .. kvazar.org/showthread.php?t=17289 - Болезни бывают разные - редкие и заразные Лечение Профилактика ... Одно из таких редких заболеваний – болезнь кленового сиропа или синдром Менкеса . Про кленовый сироп – это не случайно. .. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -