Скажите какую-нибудь умную фразу!

Скажите какую-нибудь умную фразу!Мне на информатике задали зашифровать предложение, что то банальное шифровать не хочется, шифр есть, помогите определиться с фразой... было бы отлично, если ьы в ней присутствовали такие слова, как "информатика" или "информация"
Жду ответа!
ЗЫ: фраза должна составлять одно предложение, но достаточно обёмное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия))) куда еще умнее
Гость
Весь цинизм ваших помыслов в данной концепции полностью ассоциирует мистификации парадоксальных иллюзий, в наш межконтинентальный век каждый интеллект должен воистину бороться за стимулы эксгебентичного апофеоза, пропорционально функционирующих в эмбриональных сферах каждого индивидуума от недостатка информации.
Гость
кто владеет информацией тот владеет миром п. с. хз почему но завуч всегда так говорила