Скажите книга Парфионовича Ю.М, Тибетская медицина и его Атлас Тибетской медицины-это одно о тоже? КАк найти книгуспасиб
Скажите книга Парфионовича Ю.М, Тибетская медицина и его Атлас Тибетской медицины-это одно о тоже? КАк найти книгуспасибспасибо
Ответ(ы) на вопрос:
позвольте порекомендовать лучшую книгу по тибетской медицине. есть трактат, переведенный на русский Бадмаевым Петром - Жуд-Ши. потрясающая книга :) Жамсаран был монголом, перебрался в Россию, снабжал Распутина "странными" лекарствами. в этой книге все секреты о том, как видит человека шаманы, целители и маги Тибета. найти можно и в сети (ввести в гугль) , но читать ее лучше в обычном книжном варианте..