Скажите,кто забил голову детям сохранением добрачной девственности?Зачем?Зачем делать людей несчастными?
Скажите,кто забил голову детям сохранением добрачной девственности?Зачем?Зачем делать людей несчастными?Пр телегонию и прочий бред не нужно...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сохранение добрачной девственности" - это инструмент нравственного ограничения, делающего человека "праведником", моральный принцип, почитающийся за большую "добродетель", украшающий его носителя и уберегающий его от ошибок... По крайней мере так считается. Только вот, на мой взгляд, эта праведность, котороя обретается в цепях, ничего не стоит. Я против раннего секса, ибо прежде, чем прыгать в койку, нужно созреть не только физически. Главными критериями здесь должны быть не моральные принципы, а любовь и уважение к своему партнёру, а так же готовность нести ответственность за свою и чужую жизнь.
Гость
Ну уж не знаю. Мне такого не вбивали. Люди несчастными становятся вовсе не от этого, а от глупости.. . Были бы поумнее, в обоих случаях смогли бы найти хороший выход и мужа.
Гость
вот именно вышла замуж а там НЕ мой размерчик)))))))))))))
Гость
Анфиса! у вас с головой в порядке? вам к специалисту надо!!!
Гость
Правильно Стас сказал про Анфиску! А то же самое добавлю и про Дельфину!
Гость
Как раз большинство "современно мыслящих" родителей в наши дни готовы предоставить своим детям полную свободу в разврате, считая нравственные нормы устаревшими. Детям - да и многим вполне "зрелым" людям - в голову вбиваются идеи свободной любви, правомерности гражданских браков и добрачных связей. Причина в том, что властям и псевдоэлите выгодно превратить наш народ с его великими традициями в стадо совокупляющихся и жрущих животных...
Гость
Христиане. В средневековой Европе это было очень полезно. Хоть как-то сокращало количество выброшенных на улицу младенцев, распространение заразных болезней.
Гость
А че уже забили?? ? Да ну.. . на фик. . забъешь им.. . вон как Локи.. . Молодняк никого не слушает и правильно делает. Молодцы.
Гость
по-моему они не сохраняют ее, а говорить можно что угодно, кому это помогло хоть раз
Гость
действительно, кто?? ? Куда лучше регулярно посещать венеролога, абортарий, получать пособие как мать-одиночка и вешаться от несчастной любви! Вот это жизнь!!!
Гость
тупые традиции и тупая религия..
Гость
чисто из гигиенических соображений: несчастными они становятся тогда, когда будет необходимость посетить венеролога.... вот где голова включается и вспоминаются мамины ЗАПРЕТЫ!
Гость
Дорога в рай и дорога в ад с начала расходятся только на толщину волоса, если хотите той самой девственности, перед которой идет тот самый правильный выбор. И после которого идет сам жизнь или игра в нее !!!Превращать в ад или рай свою жизнь несложно, сложно делать правильный выбор, когда есть в основном негативные примеры как поступать, а не как оно стоит и чем руководствоваться !!!
Гость
Наверно тогда лучше быть похожим в своих повадка на животних. Им только есть и размножаться. Чем тогда мы отличаемся. А вообще, после 30 на эти вещи взгляд меняется- гармоны перестают бить в голову
Гость
Родители)) ) Внушение - крепкая вещь.
Гость
ну это девушкам нужно наверно.. что бы замуж выйти хорошо.. за солидного религиозного пузатого старого пердуна (не факт что при этом богатого).. хи хи.. ну а мне то замуж не выходить.. так что мне об этом говорить было уже лет с 12 просто глупо и неуместно даже..: -)))))
Гость
А сама мне советовала такие вопросы не задаать!
Гость
Лучше когда 14-летние девочки аборты делают, так? Уж лучше когда первый мужчина-муж.