А она и НЕ плакала.. . просто - не смеялась (возможно - спазм лицевых мышц)
Гость
от неумения смеяться)))))))))))))) надо же придумать такое!
Гость
Скорее всего, деспот - отец ежедневно избивал её,заставляя смеяться.))
Гость
Это был призывный плач. Несмеяна подсознательно желала избавится от скуки, одиночества и дискомфорта)
Гость
От неудовлетворенности-это женская истерия называется. Тогда еще вибраторы не придумали вот и мучилась:)
Гость
мужчинки не было)))
Гость
с щитовидкой проблемы + женские проблемы ( решил Иванушка-дурачок)