Для Вас... 5 минут... это много или мало?:)... что Вы успеете сделать... за 5 минут?:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..минуты сами по себе ничего не значат, а действия наши, мотивами определяются...
Гость
Практически все.
Гость
начать и кончить
Гость
Пять минут..? (( Да, как-нибудь? (( - Не и н т е р е с н о !(((((())))))))))))
Гость
Если перед выбегом на работу- целая вечность, столько делаю, а вот дома- пшик.
Гость
Всё относительно. . 5 минут у зубного врача кажутся совсем другими, чем 5 минут с любимым человеком..)
Гость
Много, если срочно надо. . Мало, если есть много времени, но нет желания.
Гость
Ребенка!))
Гость
Могу завтрак приготовить:)