Как избавиться от этой душевной травмы?(перед свадьбой МЧ добился меня, а свадьба не состоялась и теперь я не девств-ца)
Как избавиться от этой душевной травмы?(перед свадьбой МЧ добился меня, а свадьба не состоялась и теперь я не девств-ца)он бросил меня.Я хранила себя только для одного мужчины, это была моя мечта жизни, я 24 года была девстенницей и не целовалась даже ни разу
. Мы расстались и даже если он захочет снова быть со мной - это уже невозможно,он оказался подлым предателем. Мне немного понравился другой парень, но в плане секса я не могу ни с кем другим , све воспоминания о бывшем в этом плане, все картины стоят перед глазами, душат слезы, боль.
Мне кажется что я не смогу больше никогда быть с мужчиной.
Что мне поможет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 24 года была девственицей, ну и что? Теперь уже нет, надо с этим жить и ждать новой настоящей любви. А обманывают и предают не зависимо от целомудрия. Поможет время, 100%.
Гость
Мужик, тебе бы к врачу, а то у тебя фантазии зашкаливают, вот уже себя девственницей представляешь. Арт-терапия и фантазии конечно помогают при некоторых диагнозах, но не в твоем случае.
Гость
не надо ничего придумывать специально.... продолжайте жить, как жили раньше, до того парня.. . И снова берегите себя, как будто ничего не было.. . Придет время, придет настоящая любовь, когда вы и думать забудете о сегодняшних переживаниях.. . И все случится так, как в первый раз.... Но уже навсегда:)
Гость
А ты не бойся этого) ) и со временем всё наладиться) ) побори эти чувства)) ) Будешь бояться, будет ещё больше этих чувств, мыслей и т. д) ) Я лично на себе это проверял, не ну не такие ситуации но 14 лет меня тоже убила любовь к девушке))) ) Я думал об этом пол года, потом надоело) ) Стал самим собой) ) Полюбил другую, сейчас мы вместе и это радует ;) Хотя бывает частенько ссоримся)) ) Но Я её всегда понимаю)) ) Так что всё наладиться и всё будет отлично) ) Говорите эти слова себе каждый день) ) и по 1000 раз)) ) Будет трудно) ) Но без труда не вытащишь и рыбку из пруда ;))) Дерзайте, и отрицайте негатив) ) Думайте о хорошем) ) И приносите людям добро) ) Оно обязательно вернётся) ) Вы это почувствуете)))
Гость
Оооо, блин!?! ? Да что произошло-то? Если, простите, Вы ТАК цените свою девственную плеву, больше своего душевного спокойствия, больше своего жизненного опыта, больше своего достоинства - сделайте операцию, да и всё. Зашьют, будет как новая. :)))) Даже крепше. А, простите, если бы Вы уши прокололи - так же бы страдали? Мечта жизни у неё.... Надо было о чём-нибудь более достойном мечтать, а не о какой-то ерунде. Хотите быть идеальной женой (это всё-таки поумнее будет) - учитесь ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ (это трудно) , а не письку штопать!
Гость
Выбрать лишь нужно ЛЮБОВЬ, а не УДОБСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ, посредством создания союза !!!
Гость
поможет хороший психолог.