Скажите мне что-нибудь, вдруг именно Вы сможете мне сказать то, в чем я очень сейчас нуждаюсь?!..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя ситуация скоро улучшится и разрешиться. Но перед этим ты почувствуешь (или уже чувствуешь) себя хуже. В каждой жизни бывает хоть один момент, который - если он угадан и пойман - изменяет привычный круговорот вещей. У тебя этот момент наступает. Поэтому действуй с полной верой, даже если потребуется от чего-то отказаться. Тьма останется позади тебя, скоро начнется день. Так говорят РУНЫ...
Гость
Все будет хорошо. а из-за чего Вам плохо, трудно что-то посоветовать, не зная в чем проблема, пальцем в небо, так сказать. напишите сообщение мне, если хотите, пообщаемся. А вдруг?
Гость
Всё будет правильно. На этом построен мир. Прорвёмся!
Гость
выше нос и хвост пистолетом -всё получиться
Гость
Только время залечивает все раны, в одну минуту легче не станет, все плохое проходит, я могу только тебе этого пожелать... Постарайся думать о хорошем. С наступлением весны тебя!!!!
Гость
Все будет отлично!
Гость
И это тоже пройдет
Гость
Не грузись, все пройдет. Улыбнись, кайф придет!!! ! З. Ы. а счас что, панды в моде????
Гость
мы чувствуем разочарование, когда наши желания не осуществляются. и не важно, что это - любовь, работа, деньги, слава.. . если мы хотим, но не получаем этого, нам плохо.. . а за свою мечту нужно бороться до последнего...
Гость
все наладиться
Гость
Спроси у Бога: Иисус Христос правда есть и спасает или это всё враньё? Перед рожденьем свыше, я думаю всем хреново очень, а спрашивать у людей.. . не любим мы, когда плохо.