Вопрос к тому кто рулит. почему?

Вопрос к тому кто рулит. почему?почему вы присылаете опять плохообученных зомби.?
они не могут выполнить и процента порученных дел.
спасибо за ксюнделя. я получила удовольствие. очень гибкий ваш сотрудник оказался. но всему есть предел. ксюндель не виноват, не наказывайте его. я знала кто он изначально.. и он был выгнан просто потому, что сосать не дам. я тут для другого совсем. не лезьте.
а если кого и засылаете, то не хуже чем ксюндель. полупокеров не надо.. благодарю за понимание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как сильно мы себя любим, хотя я тоже не без греха....